Jadwal Keberangkatan Kereta Api DAOP IX Jember

No.KA Nama Kereta Tujuan Waktu
90 MUTIARA TIMUR MALAM SURABAYA GUBENG 00:37
89 MUTIARA TIMUR MALAM BANYUWANGI 01:55
481 PANDANWANGI BANYUWANGI 04:30
190187 LOGAWA SURABAYA GUBENG/PURWOKERTO 05:00
20829 TAWANG ALUN BANGIL/MALANG KOTA LAMA 07:50
219 PROBOWANGI BANYUWANGI N/A
196193 SRI TANJUNG SURABAYA GUBENG/LEMPUYANGAN 09:20
88 MUTIARA TIMUR PAGI SURABAYA GUBENG 11:35
87 MUTIARA TIMUR PAGI BANYUWANGI 13:00
483 PANDANWANGI BANYUWANGI 15:30
195 SRI TANJUNG BANYUWANGI 18:33
220 PROBOWANGI SURABAYA KOTA N/A
207 TAWANG ALUN BANYUWANGI 20:40

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here